Mitarbeiter


Inhaber des Architekturbüros

Dipl.-Ing. (FH) Manfred Schoch 

 

freier Architekt

07903 - 91152 21

manfred.schoch@schoch-architekt.de


Bauleitung - Bauberatung - Bauplanung

Jannik Schoch

 

Architekt

07903 - 94152 24

jannik.schoch@schoch-architekt.de

Markus Rempp

 

Bautechniker, Bauleiter, Energieberater

07903 - 94152 27

markus.rempp@schoch-architekt.de



Bauzeichnung

Sandra Noller

 

Bauzeichnerin

07903 - 94152 23

sandy.noller@schoch-architekt.de

Michaela Kallina

 

Bauzeichnerin

07903 - 94152 22

michaela.kallina@schoch-architekt.de


Christina Moula

 

Auszubildende

zur Bauzeichnerin

07903 - 94152 25

christina.moula@schoch-architekt.de


Organisation

Katarina Schoch

 

Kauffrau für Bürokommunikation

07903 - 94152 0

katarina.schoch@schoch-architekt.de

Anita Böker 

 

Kauffrau für Bürokommunikation

079703 - 94152 0

anita.boeker@schoch-architekt.de