Team



Inhaber des Architekturbüros

Dipl.-Ing. (FH) Manfred Schoch 

 

freier Architekt

07903 - 941 52 - 21

manfred.schoch@schoch-architekt.de


Bauleitung - Bauberatung - Bauplanung

                       Jannik Schoch                                    Marcel Retter                                        Markus Rempp

 

                            Architekt                                     Bautechniker Hochbau, Bauleiter, SiGeKo              Bautechniker, Bauleiter, Energieberater 

                     07903 - 941 52 - 24                                              07903 - 941 52 - 28                                              07903 - 941 52 - 27

       jannik.schoch@schoch-architekt.de                   marcel.retter@schoch-architekt.de                    markus.rempp@schoch-architekt.de


Stefan Bauer 

 

Architekt

07903 - 941 52 - 29

stefan.bauer@schoch-architekt.de

Ulrich Orvat

 

Bauleiter

07903 - 941 52 - 29

ulrich.orvat@schoch-architekt.de

 

 



Bauzeichnung

                Sandy Noller                                        Christina Moula                                  Timothey Jekic       

 

                     Bauzeichnerin                                                         Bauzeichnerin                                                     Bauzeichner

                07973 - 941 52 - 23                                                 07973 - 941 52 - 23                                             07973 - 941 52 - 25

     sandy.noller@schoch-arichtekt.de                     christina.moula@schoch-architekt.de             timothey-peter.jekic@schoch-architekt.de


Organisation


Katarina Schoch

 

Kauffrau für Bürokommunikation

07903 - 941 52 - 22

katarina.schoch@schoch-architekt.de

Anita Böker

 

Kauffrau für Bürokommunikation

07903 - 941 52 - 0

anita.boeker@schoch-architekt.de