Team


Inhaber des Architekturbüros

Dipl.-Ing. (FH) Manfred Schoch 

 

freier Architekt

07903 - 941 52 - 21

manfred.schoch@schoch-architekt.de


Bauleitung - Bauberatung - Bauplanung

                       Jannik Schoch                                    Marcel Retter                                        Markus Rempp

 

                            Architekt                                     Bautechniker Hochbau, Bauleiter, SiGeKo              Bautechniker, Bauleiter, Energieberater 

                     07903 - 941 52 - 24                                              07903 - 941 52 - 28                                              07903 - 941 52 - 27

       jannik.schoch@schoch-architekt.de                   marcel.retter@schoch-architekt.de                    markus.rempp@schoch-architekt.de


                    Stefan Bauer                                      Ulrich Orvat                                              Walter Kuhn 

 

                             Architekt                                                         Bauleiter                                                                    Bauleiter    

                        0791 - 951 55 - 13                                                0791 - 951 55 - 15                                                      0791 - 951 55 - 22

           stefan.bauer@schoch-architekt.de                   ulrich.orvat@schoch-architekt.de                             walter.kuhn@schoch-architekt.de


Bauzeichnung


Timothey-Peter Jekic 

 

Bauzeichner

07973 - 941 52 - 25

timothey-peter.jekic@schoch-architekt.de

Sandra Noller

 

Bauzeichnerin 

07973 - 941 52 - 23

sandy.noller@schoch-architekt.de



Jutta Herold

 

Bauzeichnerin 

0791 - 951 55 - 14

jutta.herold@schoch-architekt.de

 

Christina Moula 

 

Auszubildende zur Bauzeichnerin 

07973 - 941 52 - 23

christina.moula@schoch-architekt.de



Organisation


Katarina Schoch

 

Kauffrau für Bürokommunikation

07903 - 941 52 - 22

katarina.schoch@schoch-architekt.de

Anita Böker

 

Kauffrau für Bürokommunikation

07903 - 941 52 - 0

anita.boeker@schoch-architekt.de



Büro Mainhardt

Hauptstr. 26
74535 Mainhardt


Tel.: 07903 - 941 52 - 0
Fax: 07903 - 941 52 - 10

 

Büro Gaildorf 

Kanzleistr. 10
74405 Gaildorf 


Tel.: 07971 - 92 173 - 0
Fax: 07971 - 92 173 - 19

 


Büro Schwäbisch Hall

ehemals Büro Röhm 

Gaildorfer Str. 12

74523 Schwäbisch Hall 

 

Tel: 0791 - 951 55 - 0

Fax: 0791 - 951 55 - 10